14 марта в Малышевском ДК прошла конкурсная программа для девочек 1-5 классы под названием: «Бантики, косички». Соревновались две команды: «Золушки» и « Принцессы». Программа состояла из 12 разнообразных конкурсов, девочки отвечали на умные вопросы; отгадывали загадки; составляли из пазлов открытку; заплетали косы; вырезали сердечки; танцевали и пели. В артистическом конкурсе нужно было показать свою соперницу и участницы отлично справились с заданием. А ещё за них бурно болели мальчишки. Конкурсная программа получилась весёлой и напомнила о недавнем празднике всех женщин и девочек. Победила команда «Золушки», но все участники получили небольшие призы.