«Бантики, косички».

14 марта в Малышевском ДК прошла конкурсная программа для девочек 1-5 классы под названием: «Бантики, косички». Соревновались две команды: «Золушки» и « Принцессы». Программа состояла из 12 разнообразных конкурсов, девочки отвечали на умные вопросы; отгадывали загадки; составляли из  пазлов открытку; заплетали косы; вырезали сердечки; танцевали и пели. В артистическом конкурсе нужно было показать свою соперницу и участницы отлично справились с заданием. А ещё за них бурно болели мальчишки. Конкурсная программа  получилась весёлой и напомнила о недавнем празднике всех женщин и девочек. Победила команда «Золушки», но все участники получили небольшие призы.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять