1 октября – Международный День пожилого человека.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В этот день, по сложившейся традиции, сотрудники Каргаполовского ДК  провели праздничный концерт «Мудрости свет». С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущие обратились к присутствующим. Слова поздравления прозвучали и

В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали присутствующих: вокальная группа «Сударушка», Елена Волкова, Наталья Крымская, Юлия Невзорова. На празднике со слезами на глазах бабушки и дедушки слушали душевные песни. По окончанию концертной программы бабушки и дедушки провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками.