«Маленькая принцесса» в Малышевском ДК.

Конкурсная программа для девочек начальной школы прошла 3 марта в канун всеми любимого праздника.

Девочки поделились на две команды «Розочки» и «Подснежники» и с удовольствием участвовали во всех испытаниях. Они отгадывали загадки, «варили кашу», рисовали, из предложенных материалов создавали подарок для мамы. Весело прошёл конкурс «Помощницы», в котором девчонки ловко справлялись с мусором и щёткой для пола. Интересным и необычным оказался конкурс на завязывание банта. Оказалось, что сейчас это умение  большая редкость. Во время испытания «Модельеры» из платков нужно было создать праздничный наряд. Девочки подошли к нему со знанием дела, и наряды получились необычными и красочными. Финальное испытание –  конкурс «Талантов» показал, что участницы могут не только читать стихи, но и петь и танцевать.

По результатам всех испытаний победила команда с весенним названием «Подснежники», всем конкурсанткам были вручены красивые призы. Всех присутствующих на празднике девочек и педагогов поздравили с приходом весны и пожелали, чтобы для них всегда цвели цветы и звучала прекрасная музыка!

«Маленькие принцессы»  остались довольны программой и подарками. Общая  дружеская фотография стала завершением весёлого мероприятия.