Музыкальная волна «Женщина, которая поет»

5 марта, накануне самого весеннего праздника, международного женского дня в Шайдуровском Доме культуры прошел вокальный конкурс МУЗЫКАЛЬНАЯ ВОЛНА «ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЕТ»

6 участниц (Елена Жеребненко, Марина Васенина, Татьяна Павлова, Анна Жеребненко, Наталья Картакова и Валентина Жеребненко) боролись за звание лучшей исполнительницы и представили свои музыкальные номера. Оценивало участниц приглашенное жюри: Дмитрий Галицкий и Дмитрий Суслов (РДК), Андрей Кротов, Сергей Витман и Михаил Клименко (Заковряжинский ДК). По решению жюри 3 место заняла Валентина Жеребненко, 2 место завоевала Анна Жеребненко, а победителем музыкальной волны стала Наталья Картакова! Также зрители участвовали в голосовании и  победительницей в номинации «Приз зрительских симпатий» вновь стала Наталья Картакова! Все участницы получили дипломы и подарки.

А в то время, когда подсчитывались оценки  жюри и голоса зрителей, приглашенные в жюри мужчины, дарили музыкальные подарки всем присутствующим дамам в зрительном зале. Бурными аплодисментами встречали на сцене таланты гостей.

В этот день в Шайдуровском Доме Культуры царила дружелюбная атмосфера. Надеемся, что зрителям очень понравилась конкурсно-концертная программа, а гостям радушный прием. Шайдуровский ДК с нетерпением ждет новых встреч!