«На льду!»

С наступлением зимы, когда весело светит солнце, а на улице бодрит легкий морозец, возникает желание провести воскресный день весело, радостно и с пользой для здоровья. Невозможно усидеть дома! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, коньки и зимние забавы!

В субботу, 25 февраля, на хоккейной коробке в селе Шайдурово работники Дома культуры совместно с инструктором по спорту провели веселую спортивную эстафету «На льду!»

Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной.  Организаторы пригласили всех желающих в свои команды играть, веселиться, соревноваться в ловкости, силе и быстроте. Командам были предложены занимательные игры и конкурсы. Соревнования проходили в атмосфере веселья, радости, дружбы. На катке царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все участники старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми.

В спортивном празднике не было победителей и проигравших, все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом, зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и никого не оставил равнодушным. Участвуя в соревнованиях, ребята почувствовали, что им все по плечу!