«Прекрасным дамам посвящается»

Женщина… Небесное создание,

Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний,

Ветер из добра и красоты.

Сколько сил затратила природа,

Создавая Женщину на свет!?

Что вложила доброго и злого

В этот многоликий силуэт…

Международный женский день — главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта!

9 марта в Заковряжинском ДК  прошло мероприятие «Прекрасным  дамам посвящается». Словами поздравлений открыли праздничную программу работники ДК. Поздравления и песни звучали для милых дам. И, конечно, звучали стихи о ней – о Женщине, о весне и любви. В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в  конкурсах и викторинах, которые подготовила библиотекарь сельской библиотеки. Женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности, творчестве. Ну и, конечно, не обошлось  без внимания мужской половины.

Мероприятие  прошло на одном дыхании. Множество прекрасных и теплых слов прозвучало в честь женского праздника ведь они — это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самые близкие и родные люди. По окончанию мероприятия были высказаны слова благодарности в адрес организаторов встречи. Мероприятие  закончилось  чаепитием в тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.