«Сделай шаг навстречу жизни»

Всемирный день здоровья.

Каждый год 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Этот день призван привлечь внимание к важности здоровья и здорового образа жизни. Вот и в Верх-Сузунском Доме культуры третий год подряд проходят весёлые спортивные состязания. Подготовили и провели мероприятие методист по спорту Олег Алексеевич Горшков, методист Дома культуры Галина Владимировна Дреева, культорганизатор Дома культуры Андрей Александрович Панькин.

Под флагами Российской Федерации, Новосибирской области и под флагом партии Единая Россия, под Гимн России состоялось открытие соревнований. Участники состязались в умении играть в дартс, набирая наибольшее количество баллов. Подвижная игра в теннис заряжала ребят энергией и оптимизмом. Бильярд заставлял игроков сосредоточиться и просчитывать каждый удар, для того чтобы выйти в победители.

Были конечно же и болельщики, они поддерживали своих друзей, подбадривали, что было очень необходимо участникам.

Наши победители: Горшков Андрей, Матвеев Матвей, Черных Степан, Баженов Игорь, Сотников Андрей.

Все участники получили заслуженные награды, медали, дипломы и подарочные сувениры.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, ребята увидели, что есть к чему стремиться, и чтобы добиться желаемых результатов, нужно вести здоровый образ жизни и побольше тренироваться.

 

 

Методист ДК

Дреева Г.В.