10 апреля в Ключиковском ДК прошла беседа «Терроризм, я предупреждён» с просмотром фильма. Ведущая рассказала о терроризме, его видах и целях, а также вспомнили события последних лет террористических актов. Ребятам, были рассказаны правила поведения при угрозе теракта и захвата в заложники, как себя вести. Обсудили действия при обнаружения подозрительных предметов. По каким номерам нужно звонить в таких случаях. Был показан фильм «Кешка и террорист». Ребята активно принимали участие в беседе и викторине. В конце мероприятия ведущая напомнила ребятам, чтобы они были внимательны и бдительны.