7 июля в Верх-Сузунском доме культуры состоялась игровая программа для детей «Иван Купала». Участники отгадывали загадки, собирали сокровища со дна «моря», состязались «под водой», очень старались поймать «золотую рыбку», сбивали струёй воды мячики, брызгались и смеялись от удовольствия. Всем детям и взрослым было весело и интересно. В завершении праздничной встречи участники получили сладкие призы.