Детство — это прекрасная пора, когда солнце кажется большим, ярче светят звезды, исполняются мечты. Детство — это самое беззаботное и счастливое время, и каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И особую яркость им придают праздники. 4 июня в Шарчинском доме культуры прошла игровая программа «В ритме лета».
Ребята вместе с Веселинкой отправились в увлекательное путешествие, где участвовали в различных конкурсах: «Удочка», «Обруч-скакалка», «Тяни-толкай», «У всех есть уши». Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали всё мероприятие. Ребята весело провели время, было много улыбок и хорошего настроения. Все дети получили необходимый для лета заряд положительных эмоций!
К данному мероприятию была приурочена выставка детского художественного творчества «Вот оно какое, наше лето».