1 июня вся российская детвора отмечает День защиты детей!
В Верх-Сузунском доме культуры прошла праздничная игровая программа «Здравствуй, лето!» Все дети с удовольствием помогали Лету, расколдовать волшебный зонтик, в этом им помогал цветик семицветик, Василиса Премудрая, Бычок, Пчёлка Жу-ЖЖА и потом даже сама баба Яга.
Увлекательные и смешные конкурсы раззадоривали участников. Ребята состязались не только в физической силе, но и давали правильные ответы на вопросы о сказках, за что получали в награду волшебные сладости.
Праздник удался на славу. Заряд позитива и великолепного настроения был многократно увеличен. В заключении праздника, по традиции дети оставили на асфальте свои любимые рисунки.