В Камышинском сельском клубе 22 июня в День памяти и скорби у памятника «Солдату-воину-освободителю» прошёл митинг «Эхо войны и память сердца», на котором жители и гости села возложили цветы и почтили всех погибших в годы Великой Отечественной войны и умерших в мирное время минутой молчания.