30.08.2025 г. в СК п. Лесниковский прошло праздничное гулянье, программа «Юбилей собирает друзей». Были оформлены фотозоны, стенд с фото, историей клуба, альбомом с фото, заметками, дипломами, книгой жалоб и предложений, куда каждый мог написать своё мнение о работе клуба. В торжественной части были отмечены все благодарностью от главы Меретского сельсовета и культорганизатора клуба, кто стоял у самых истоков появления клуба. Самые активные в творческой жизни клуба, дети и взрослые, были отмечены подарками. Были сказаны поздравительные слова в честь 5-летнего юбилея клуба от исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сузунского района Рыжковой А. Н. и от многих гостей. Был сыгран гостями мини-спектакль по сказке «Репка». Поучаствовали в играх, чья команда быстрее опустошит ёмкость с соком, дети или взрослые. В одной связке бегали на скорость, ответили на вопросы игры «Интер-актив». Спели частушки, любимые песни. После торжественной части гостей ждал накрытый стол с вкуснющей горячей ухой, сладостями и чаем, арбузами и помидорами, яблоками и виноградом, соками и компотами, в общем всем, чем поделились наши гости. В завершении все были приглашены на общее фото для дальнейшей истории нашего всеми любимого клуба. Праздничное мероприятие прошло весело, с огоньком.