22 апреля в преддверии Дня Победы в Ключиковском ДК прошёл конкурс рисунков «Я помню, я горжусь» посвящённый 80 летию годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. Ребята активно принимали участие в конкурсе. Цель этого конкурса, чтобы ребята помнили героические, подвиги наших солдат в Великой отечественной войне.