26 июня в Битковском ДК состоялась конкурсно-игровая программа «В гости к Лешему». В этот день ребята отправились в увлекательное путешествие в сказочный лес, где их встретили Леший и Баба Яга. Чтобы помочь им организовать праздник для лесных жителей. Дети разделились на команды и с энтузиазмом включились в забавные конкурсы: разгадывали сложные головоломки, отважно искали иглу Кощея, соревновались в ловкости, «рыбача» у Водяного, помогали Кикиморе найти сокровища, проявляли скорость и сноровку, доставляя огонь Змею Горынычу, и весело играли с оленем Лиха одноглазого.
Мероприятие прошло успешно, подарив детям положительные эмоции, развив их логическое мышление, внимание, ловкость и командный дух. Все задачи были выполнены, и лесные жители, благодаря помощи детей, смогли отпраздновать долгожданную вечеринку.