Митинг «А завтра была война».

В День памяти и скорби мы вспоминаем всех, кто не вернулся с полей сражений, кто погиб в фашистском плену, кто умер от голода и лишений в тылу. Мы скорбим по всем, кто отдал свою жизнь, выполняя священный долг защиты Родины в те тяжёлые годы.
22 июня в Битковском ДК прошёл митинг «А завтра была война», посвящённый Дню памяти и скорби.

Почтить память погибших за нашу Родину пришли ребята из пришкольного лагеря Битковской СОШ и неравнодушные жители.

Участники митинга почтили память всех, кто не вернулся с той страшной войны, минутой молчания. Они возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи в знак скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 80 лет назад, не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем их подвиг. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять