Митинг, посвященный празднику Весны и Труда в селе Шипуново.

1 мая на центральной площади нашего села состоялся митинг, посвященный празднику Весны и Труда. 14 коллектив села Шипуново по доброй традиции стали его участниками, каждый украсил свою колонну ярким оформлением.
Первомай — это праздник всех людей, кто трудится на благо своей Родины, России. Этот день символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения и приносит в нашу жизнь много дружелюбия, радости и света.
На митинге звучали поздравления, глава сельской администрации Ряшенцев Валерий Иванович пожелал всем крепкого здоровья, трудовых успехов и мирного неба над головой, затем вручил почётные грамоты самым активным жителям нашего села. На празднике были исполнены праздничные песни. Это был настоящий праздник! Все получили заряд положительных эмоций и расходились с радостью в душе, чувствуя гордость за нашу великую Родину.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять