11 июня в 19:00 на уличной сцене Болтовского ДК прошел праздничный концерт: «Поем о Родине с любовью».
По традиции мероприятие началось с гимна Российской Федерации.
Для всех пришедших в этот день на мероприятие звучали песни о любви, о дружбе, а мотивы были настолько веселые и зажигательные, что создало для присутствующих поистине теплую и дружескую атмосферу. Во всех представленных номерах звучала гордость за нашу Родину, ее сложную, но славную историю. Зрители не скупились и поддерживали исполнителей дружными аплодисментами. Для зрителей были танцевальные номера в исполнении детей, песни.