12 июня в Верх-Сузунском доме культуры состоялся праздничный концерт «С любовью к России!». Сегодня главный национальный праздник, он объединяет всех, кто искренне любит Родину, гордится ее славным прошлым и верит в великое будущее страны.
В программе прозвучали любимые песни наших слушателей и зрителей.
А исполнили их: народный ансамбль «Благовест», самодеятельный ансамбль «Русская песня» под руководством концертмейстера и хормейстера Владимира Лебедя.