Лето — замечательная пора. Лето любят все, а особенно дети. Это каникулы, разнообразные игры с друзьями, солнце, речка. 7 августа работники Шарчинского ДК порадовали ребят игровой программой «Раз, два, три, четыре, пять — летом некогда скучать!». Это замечательный повод провести время интересно и с пользой в кругу друзей. Программа была наполнена множеством веселых конкурсов и не оставила равнодушным ни одного ребенка. Участникам программы был предложен спортивно-игровой инвентарь: мячи, обручи и др. На протяжении всего мероприятия прослеживалось весёлое, позитивное настроение у детей.