02.07.2025 в Меретском Доме культуры прошла спортивно-игровая программа под названием «Давайте поиграем!». Мероприятие началось с веселого приветствия ведущей, а также она напомнила детям о правилах безопасности во время проведения спортивных эстафет.
Культорганизатор прочла забавные стихи о спорте. Ребята соревновались в эстафетах: «Супер танцор», «Закаливание», «Цепочка с платочком», «Болото», игра «Подскажи словечко» и загадывала загадки на спортивную тему. Самым запоминающимся и веселым в программе стала эстафета «Болото», из-за спешки участников было много смешных моментов. Спортивно-игровая программа прошла весело, дети с интересом слушали забавные стихи, активно участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, с задором участвовали в конкурсе, подсказывали нужные слова в игре.
По окончанию спортивно-игровой программы участники получили сладкие подарки. Дети много смеялись, дружно посоревновались и повеселились.