2 июня Работники Шипуновского Дома культуры совместно с модельной библиотекой провели праздничную развлекательную программу «В страну детства».
Ребятам было предложено 7 станций с заданиями. Первым заданием было- пробраться к жилищу Бабы-Яги. Попав к Бабе-Яге, дети выполняли задания: нужно было написать определенное слово ногой. игра называлась «Как курица лапой». А также с завязанными глазами на вкус определяли съедобные предметы: яблоко, мандарин, лук, огурец и т.д. Все ребята с удовольствием и увлечением играли, выполняли интересные и познавательные задания, отгадывали загадки, соревновались в эстафетах и веселились от души.
Были пройдены все станции с заданиями. Проигравших не было. Игра закончилась сладкими призами. Впереди нас ждёт летний отдых, развлечения и забавы, занятия спортом. Здравствуй, Лето!