Сегодня в Заковряжинском ДК прошел «День экологии». Дети совершили путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию. Все мероприятия были направлены на охрану природы. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки. В конце мероприятия ребята нарисовали плакаты по защите окружающей среды.
Интересный и насыщенный получился день!