Праздничный концерт «Долгожданная Победа»

Хореографическая композиция «Верните память», открыла праздничный концерт 6 мая в Бобровском ДК, посвященный 77-годовщине Великой Победы над фашизмом.    

В программу концерта были включены песни военных лет, песни о Родине, Победе.

Литературно-музыкальная композиция «Россия начиналась не с меча», которую прочли учащиеся 5 «б» класса, нашла отклик в сердцах зрителей, ведь в ней была в рассказана вся история нашего государства в стихах.

Три танцевальных коллектива (45 человек от 1 по 11 класс) подготовили для односельчан восемь новых танцев: «Кумушки», «Заинька», «Божья коровка», «Плетень» и другие. И, как всегда, зрители бурно аплодировали юным дарованиям!

Особенно тепло принимались сольные номера в исполнении Т. Вернер, Полины и Любови Селевановых, Д. Бобровской, Л. Киселевой, Ю. Узингер, Р. Савченко.

Выступление участников Бобровского народного ансамбля песни и танца стало настоящим подарком для бобровцев!

Песней «Катюша» (которую пели хором и артисты, и зрители) завершился полуторачасовой концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности.

Работники Бобровского ДК благодарят артистов за большой труд в подготовке концерта и зрителей за активность. Поздравляют всех с Днем Победы!

 

Художественный руководитель Бобровского ДК Н.В Фарафонова