12 августа в Ключиковском ДК прошла игровая программа «Дружба». Ведущая с ребятами поговорила о дружбе, взаимопонимании и взаимовыручке. Дети с большим удовольствием отгадывали загадки о дружбе, вспоминали пословицы и поговорки про друзей и дружбу. Все дети проявили хорошие знания сказок и их героев, отгадывая, кто с кем из них дружил. Все поиграли в увлекательные и забавные игры «Не разлить водой», «Бег в обруче парами», «Катись колбаской», «Щекой к щеке», «Обнимашки», «Хорошо-плохо», «Друг к дружке». В заключение мероприятия мы поиграли в ручеёк. Всем присутствующим было интересно и весело, все искренне пожелали друг другу иметь только самых верных и преданных друзей.