2 июля в Шарчинском ДК прошел конкурс рисунков на асфальте «Мы фантазёры». Ребята отгадывали загадки на тему, чем можно рисовать, участвовали в конкурсах «Канатоходцы», «Дорисуй ромашку», «Рисуем тени», «Угадай, что я начал рисовать». Также всем было предложено показать своё отношение к лету, каникулам, солнцу и нарисовать свою заветную мечту. Рисунки получились яркими, а главное — добрыми. Дети с удовольствием рисовали, проявив большую фантазию и настоящий творческий талант.