2 июля в Битковском ДК прошла познавательная программа «Береги планету эту». Целью мероприятия было донести до ребят, насколько важно и необходимо беречь земные богатства, которые называются природой. Юные экологи учились беречь планету, разгадывая загадки и ребусы о природе. Также ребята узнали много новых и интересных фактов о нашей планете. Вдохновившись, ребята нарисовали яркий плакат с призывом беречь Землю, выразив свою любовь и заботу о будущем планеты. Их творчество стало напоминанием всем о важности защиты окружающей среды.