КВН в Болтовском ДК.

4 апреля в Болтовском ДК прошел КВН, посвященный дню смеха.

В мероприятии участвовали: команда «Coca –Cola” и команда «КМТС» (кого могли, того собрали). В состав команды входили сотрудники администрации, школы, детского сада, почты, библиотеки и ДК. Участники радовали зрителей песнями, остроумными шутками. Участники самодеятельности заполняли паузы веселыми песнями.

В зале царила дружелюбие и позитив, зрители были очень довольные.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять