4 апреля в Болтовском ДК прошел КВН, посвященный дню смеха.
В мероприятии участвовали: команда «Coca –Cola” и команда «КМТС» (кого могли, того собрали). В состав команды входили сотрудники администрации, школы, детского сада, почты, библиотеки и ДК. Участники радовали зрителей песнями, остроумными шутками. Участники самодеятельности заполняли паузы веселыми песнями.
В зале царила дружелюбие и позитив, зрители были очень довольные.