В сельском клубе д. Камышинка в День независимости России прошла познавательно-игровая программа «Я — частичка России», на которой дети познакомились с символами РФ: Государственный гимн, герб, флаг.
Отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, играли в игру «Тренировка для ума».
В заключении мероприятия ведущая вручила детям сладкие призы.