11.06.2025 г. в Поротниковском СК прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню России «С Россией в сердце». Праздничная программа началась с гимна Российской Федерации и выноса хлеба да соли. Дарья и Ксения Райш в качестве ведущих провели весь концерт на ура! Благодаря подарку, подаренному депутатом законодательного собрания Шимкивом А.И. (звуковая аппаратура: микрофоны и микшер), наш концерт вместе с артистами из с. Малышево, прошёл совсем на другом уровне. Спасибо за подарок!