Шипуновский ДК декада пожилых людей.

7 октября в Шипуновском Доме культуры прошёл вечер отдыха для людей старшего поколения. Теплыми задушевными словами ведущие открыли мероприятие.

Наши гости оказались истинными ценителями чая. Многие поделились своими  рецептами заваривания чая. Кто-то любит чай с душицей, кто-то  с цикорием, многие любят полезный зеленый чай.

А еще на посиделках не просто пили чай, а с удовольствием принимали участие в “чайных” конкурсах: отгадывали сорта чая, вспоминали пословицы о чае.
За чашкой чая женщины села вспомнили свою молодость, поделились своими радостными и трудными жизненными ситуациями.

Чаепитие с пирогами, обмен рецептами чудесного чая и замечательное настроение надолго запомнятся нашим гостям, которые с удовольствием посетят наш Дом культуры еще не один раз. Не так часто удается собраться вместе, но эта встреча состоялась.
Хочется поблагодарить наше старшее поколение за участие в посиделках пожелать всем крепкого здоровья, а также быть активными участниками всех культурных программ.

Декада пожилых людей прошла при активном сотрудничестве  с советом ветеранов, и Шипуновской сельской библиотекой. Была оформлена фото  выставка «Живи в гармонии с природой», были показаны художественные фильмы «Девушка без адреса», «Небо».